Статьи рынка безопасности

События

Системы охлаждения Schneider

  • 08.06.2010
  • 1618

Компания Schneider Electric, входящая в состав крупнейших российских производителей, является международным изготовителем и разработчиком электрооборудования не только на российской территории, но и за ее пределами.

Компанией Шнайдер выпускается продукция, предназначенная для защиты вычислительных систем. Областью ее широкого применения являются системы охлаждения IT-сред, адаптивные инфраструктуры центра обработки данных, источники бесперебойного питания, системы видеонаблюдения, контроля и управления многочисленных параметров, которые имеют отношение к окружающей среде. Изделия компании так же удобны при использовании компактных распределительных механизмов, блоков распределительных устройств, понижающих трансформаторов, а так же сетевых шнуров. Кроме того, компанией специально для эффективного управления инфраструктурой центра обработки базы данных разработано специализированное ПО.

Выгодно отличающаяся эффективность и уникальность решений Schneider от других изготовителей заключается в современных интегрированных системах охлаждения запасного питания и системах безопасности, которые позволяют произвести начальное архитектурное проектирование, управление, рассмотрение, эффективность устройства в целом, контроль качества установки и дальнейшее техническое обслуживание.

Электрооборудование Schneider при своем большом ассортименте поможет решить любую задачу в офисе, квартире, на даче. Устройство автоматических выключателей способствует безошибочному подключению проводов на верхние и нижние клеммы, выключатели можно устанавливать в любом положении.

На всю продукцию компании Schneider имеются сертификаты ГОСТ Р, изделия имеют знак соответствия качеству.

Высокое качество материалов, из которых изготавливаются изделия, обеспечивает им высокую термостойкость и прочность. Изделия компании Schneider имеют отличительный дизайн, что не допускает выпуск поддельной продукции на российском рынке. Вся продукция обладает идеальным соотношением цены и качества.

Также компания уделяет внимание возможности создать из различных видов продукции один комплекс с максимальной эффективностью. Для этого были разработаны специальные комплексные предложения, позволяющие наиболее эффективно распределить электроэнергию и наиболее правильно провести автоматизацию в любой из сфер производства.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях