Статьи рынка безопасности

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Компания Uniview обеспечила защиту кампуса Университета Мальты в Валлетте

  • 22.11.2017
  • 2313
Содержание

Условия

Первый камень в основание здания Валлетта кампуса (Valletta Campus) был заложен в 1595 г. В течение нескольких десятилетий после завершения строительства оно пережило взрыв и землетрясение, использовалось для самых различных целей, в нем, например, долгое время размещался иезуитский колледж. В настоящее время в Валлетта кампусе, также широко известном в Валлетте как «здание старого университета» (Old University Building), находятся два факультета Университета Мальты и конференц-зал. Кроме того, здесь регулярно проводятся собрания в рамках Международной программы сотрудничества.

Компания Uniview обеспечила защитукампуса Университета Мальты в Валлетте

Здание Валлетта кампуса не было оборудовано системой видеонаблюдения, однако не так давно было принято решение о дополнительных мерах по обеспечению безопасности учебных объектов, преподавателей и студентов. Из множества возможных вариантов было выбрано решение, предложенное компанией Uniview.

Решение

Специалисты компании Uniview установили купольные и цилиндрические видеокамеры в коридорах, у ворот, в кладовых и актовом зале. Также объект был оборудован сетевыми видеорегистраторами для наблюдения с сохранением данных.

Функция Plug and Play («включай и работай»): видеокамеры и сетевые видеорегистраторы поддерживают функцию Plug and Play, которая экономит время пользователей. Видео можно просматривать на сетевом видеорегистраторе сразу после подключения к нему.

Компания Uniview обеспечила защитукампуса Университета Мальты в ВаллеттеФункция Smart IR: для видеокамер предусмотрена функция Smart IR, при которой инфракрасное излучение может автоматически изменяться в соответствии с расстоянием до движущегося объекта, что обеспечивает постоянную четкость изображения.

Простой в использовании сетевой видеорегистратор: в данной системе используются сетевые регистраторы Uniview серии 2, которые оснащены функциями, обеспечивающими удобство для пользователя, – быстрое добавление IP-камер, в том числе сторонних производителей, в окно предварительного просмотра, мгновенное воспроизведение, умный поиск и т. д.

Сегодня, как считают заказчики проекта, Валлетта кампус находится под надежной защитой современной и эффективной системы видеонаблюдения.

Компания Uniview стремится к созданию безопасного мира посредством профессиональных, надежных и передовых изделий и услуг.

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях